СПОРТ опрос :)

Какой вид спорта вам ближе ?

Посмотреть результаты голосования

Loading ... Loading ...

Реклама

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player


Арбитр Коллина пытался скрыться с места ДТП

Опубликовал 31 августа 2010 в рубрике НОВОСТИ СПОРТА. Комментарии: 0 Просмотров: 38

arbitr kollina pitalsya skritsya s mesta dtp 1 Арбитр Коллина пытался скрыться с места ДТП

Знаменитый в недавнем прошлом итальянский футбольный арбитр Пьерлуиджи , в настоящее время занимающий пост главы судейского комитета УЕФА и Федерации футбола Украины (ФФУ), стал виновником аварии в центре украинской столицы.

Коллина, двигавшийся на своем Ferrari F430, не справился с управлением и врезался в Renault Logan жители Киева. При этом сразу после столкновения итальянец попытался скрыться с места происшествия: по сведениям очевидцев, Коллина попытался сдать назад и уехать, однако пострадавший водитель преградил ему путь и начал махать руками.

Впрочем, получить объяснений от иностранца киевлянин не смог: английский арбитра оставляет желать лучшего, сообщают украинские СМИ. Остается неизвестной и реакция местной ГАИ, которых вызвал пострадавший.

Напомним, что в июле этого года Коллина подписал с Федерацией футбола Украины двухлетний контракт, а уже 23 августа, в Доме футболе прошло заседание Футбольного пресс-клуба, на котором итальянец отчитался о первом месяце своей работы в Украине.

Коллина, ФФУ, ДТП

sport.rbc.ru

Поделиться с друзьями в:

Нравится
0

Метки:



Оставить комментарий или два

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Управление

Источники новостей

RSS

rss Подпишитесь на RSS!

СТАТИСТИКА

Экстремальный портал VVV.RU